Эзотерика

Здравствуйте. Испытываю проблемы со здоровьем. Что можете сказать по этому поводу? - вопрос №3484356

изображение из вопроса - Здравствуйте. Испытываю проблемы со здоровьем. Что можете сказать по этому поводу?

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия проблемы определенно есть, но лечение подобрано правильно и успех на выздоровление есть.Скорее страхи, причины вашего плохого самочувствия.Также показана беременность для обновления организма, и исчезания проблем, как только родите ребенка, все встанет на свои места .
    С уважением Веда Макошь.

    октябрь 21, 2019 г.

    Ирина

    742-й в Эзотерике

    Добрый день, напишите, что Вы едите и будет ясно причины всех Ваших недуг.С уважением, Ирина.

    октябрь 21, 2019 г.