Эзотерика

Решено

Плачущий мужчина - вопрос №3484366

Добры день! Подскажите, что бы означал сон. Приснился знакомый мужчина, который разговаривая по телефону во сне плакал. Я его немного пыталась успокоить. Но насколько помню впечатления от сна, была очень сильно удивлена, что этот мужчина плакал, от самого факта… Буду благодарна, если мне подскажите значение сна.

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в скором времени, разделите большую радость с кем-то из мужчин. Ждите хороших удивительных известий… Добрых Снов!

    октябрь 21, 2019 г.