Эзотерика

Сегодня во сне увидела - что соседи в моем саду спилили плодовые деревья и в виде дров - длинных стволов - забрали себе. К чему это. - вопрос №2333753

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Ваши соседи произведут действия, которые негативно отразятся на вашем благополучии.
    С уважением, Регина

    февраль 16, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает утраченный надежды и разрушение планов из-за вероломности группы людей, которым Вы, в целом, доверяли. Не исключено присвоение Ваших заслуг или усилий…

    февраль 16, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    вероятно виноваты перед соседями, в таком случае выплатите им компенсацию в невидимом мире

    февраль 16, 2017 г.