Медицина

Здравствуйте, извините пожалуйста, мне нужно очень знать, есть подозрения на шизофрению лёгкой стадии, хотел бы узнать экгибиционизм это К учёт или Д учёт? К этому также апатия, безразличие ко всему - вопрос №3484385

окружающему, ко всем предметам, к близким, потеря и не общение с другом, не хочу вообще ничего.Избегаю людных мест, тревога без причины. И плюс ко всему этому у меня ещё и страсть к азартным играм, у меня долги, я весь в кредитах, то что у меня кредит я даже не парюсь, для меня это норм, я ничего не предпринимаю. Скажите есть ли признаки Шизофрении??? Спасибо заранее. Скоро буду проходить обследование в ПНД

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Шизофрению по этим признакам не ставят.

    октябрь 21, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. А может проще пройти процедуру банкротства, чем косить через психдиспансер??? Зачем Вам это обследование?

    октябрь 21, 2019 г.