Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

был отказ в американской визе. Получиться ли получить если сново подать документы в ноябре? или в какой период лучше подавать? может есть для меня удачные дни ? наталья 16 января 85 год - вопрос №3484602

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    130-й в Эзотерике

    Нужно Вам решить вопросы со счетом в банке, они будут это смотреть и как то еще другие ваши поездки просматривать. Вам нужно желательно идти по данным вопросам в посольство в Среду или в Понедельник, выберите эти дни они будут наиболее благоприятны для Вас! Все должно получиться у вас!

    октябрь 21, 2019 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    подождать лучше не менее полгода, а то и год…

    октябрь 21, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Да, получится получить. Июль месяц.

    октябрь 21, 2019 г.
  • Здравствуйте, Наталья. К сожалению в ближайшем будущем не получится, в вашу ситуацию вмешалась женщина (рыба, рак или скорпион по знаку зодиака), она препятствует реализации задуманного вами, кто эта женщина и как устранить её влияние, можно посмотреть на более подробной диагностике, а пока на данный момент я не вижу получения визы в загаданный срок. Удачи!

    октябрь 21, 2019 г.

    Юлия Ульянова

    37-й в Психологии

    Здравствуйте,
    идет информация, что еще пять месяцев будет ситуация с отказом.
    начиная с марта месяца со второй половины — визу дадут.
    идет информация, что Вы сможете также решить и вопрос работы в США.

    октябрь 21, 2019 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Через 6 месяцев подавать документы, тогда получите.Удачные числа для вас от 15 до 24, обратите на них внимание.Всего хорошего!

    октябрь 21, 2019 г.

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.подавайте в ноябре-в декабря одобрят визу.

    октябрь 21, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Да, это ваш месяц для подачи документов, таро советую с 2го ноября по 11 число.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 21, 2019 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Рассматривайте декабрь с 21-26 число, февраль 2-8, в эти числа будет одобрение

    октябрь 21, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    102-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте.
    По раскладу на ваш вопрос; этот год не получится,
    вы ни со всеми простились, предстоит побыть с кем то, кто дорог, карта семьи вышла.
    Следующий год смотреть рано, закрыто все, для визы на ближайшее.

    октябрь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    этот год закрыт для вас  в плане визы… после нового года сможете получить благополучно визу… февраль-март…

    октябрь 21, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Отказ, по несоответствию критериям,
    Подробно с видео https://youtu.be/PR0ClXv2rXk?t=2s

    октябрь 21, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нужно внимательно посмотреть, так как отказ был из-за придирки к документам, ошибку надо обнаружить и исправить, чтобы не было больше вопросов. Ошибка есть однозначно, может быть какой-то очень коварный момент, о который спотыкаются многие. Лучшее для вас время на подачу визы — конец ноября, после — с середины марта.

    октябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отложите до марта, он для Вас успешен.

    октябрь 21, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Лучше чуток подождать и не подавать в ноябре, декабрь неплох для такого дела. Также начало следующего года, только конец января, либо же начало февраля. Если продление прижимает, то скорее конец ноября, в самых последних числах.

    октябрь 21, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    В 2020 с конца апреля подавайте, будит успех.

    октябрь 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не видно успеха в получении визы. Чуть позже это станет возможным.

    октябрь 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас  удачным идет  следующий  год . И только на следующий  год  вы можете  повторно сделать это.

    октябрь 21, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой подайте.

    октябрь 22, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Визу получите, удачные дни можно посчитать, не маловажный фактор в любом деле.

    октябрь 22, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В этом году не получится! Не судьба в этом году.Удачные месяцы начиная с марта 2020-го!
    Не упустите!

    октябрь 23, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Подавайте после Новолуния, в числах 28-30 октября, все будет удачно.

    октябрь 23, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Удачные дни для каждого человека рассчитываются индивидуально. Для вас более удачным месяцем выходит декабрь. Вот тогда и подавайте. Удачи.

    октябрь 28, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Наталья, добрый вечер.   Карта четко показывает ответ «нет», не переводите деньги  и время на это мероприятие.Не хочу расстраивать, но здесь не месяц, и не полгода, и даже не год. здесь намного длительный срок. Не стоит подбирать  никакие дни,   просто нужно ждать время. Судьба другой сценарий для Вас подготовила. Вам уготовлен счастливый брак

    ноябрь 1, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вам, как Козерогу, самыми удачными месяцами будут февраль и март. Даже март более подходит, там включаются серьезные денежные вопросы и важные соглашения, которые сделают задел на весь год.

    декабрь 5, 2019 г.