Медицина

Задержка 26 дней.. Хгч 1.80. Что это может быть? - вопрос №3484632

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Анастасия!

    Это сомнительный результат. Рекомендуется пересдача хгч через 48 часов, чтобы смотреть динамику нарастания.

    Если не будет динамики нарастания, то обязательно делать контрольное узи.

    октябрь 21, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Причин задержек может быть довольно много. По результату ХГЧ можно пока исключить беременность. Порекомендовал бы Вам сходить на осмотр к гинекологу и сделать УЗИ.

    октябрь 21, 2019 г.