Эзотерика

Вопрос: Здравствуйте. Приснилась моя покойная бабушка на море, куда мы в детстве с ней ездили всегда. Она ходила по пляжу и собирала камушки, это ее любимое дело было. Когда я к ней подошёл, что-то - вопрос №3484795

ей сказал и пошёл дальше, а она продолжила собирать камушки. Она была вроде довольна, не расстроена Дата рождения: 21.9.1995

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покойные зачастую продолжают заниматься любимыми земными делами, параллельно своему существованию в потустороннем мире.

    октябрь 21, 2019 г.