Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в течение года? Ирина, 13.06.1984г.р. - вопрос №3484980

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да в течении года у вас будет такая возможность познакомиться именно того мужчину который будет готов к серьёзным отношениям

    октябрь 21, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Встретите

    октябрь 21, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Не знаю насколько вам по душе будет мой ответ, но все же его озвучу. судя по картам  у вас есть возможность встретить мужчину для серьёзных отношений  но вы сильная и критично настроенная  женщина. У вас очень сильные карты в характере выпали.  Это может осложнить вам жизнь, так как вы с мужчиной не хотите быть ведомой, будет конкуренция,  попытка стать лидером в паре хотя бы даже неявным лидером. Это мужчин утомляет и отворачивает от вас. Рекомендую всё-таки сменить свой взгляд на жизнь. Вы должны научиться доверию что ли, большему принятию.

    октябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение следующего? Да, будете в отношениях с серьезным мужчиной.

    октябрь 22, 2019 г.