Юриспруденция

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты! Может ли человек поменять свои инициалы: имя, фамилия? - вопрос №3485022

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Чтобы это сделать, нужно обратиться с заявлением о перемене имени и фамилии в ЗАГС согласно требованиям Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния».

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 21, 2019 г.