Эзотерика

Здравствуйте у нас такая ситуация. У сестры умирает муж 42 года не прошло и 40 дней умирает у нас мама 62 года не прошло и 2 месяца умирает у нас сестра родная 34 года. У каждого из них внезапная - вопрос №3485254

сердечная смерть. Дети все разведённые внуки тоже.счастья нет ни у кого

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Это явно родовое проклятье.

    октябрь 21, 2019 г.

    Varuna

    892-й в

    Приветствую Вас. В этом случае необходима подробная диагностика ситуации. Не исключен родовой негатив или некропривязки. В любом случае это — серьёзная, оплачиваемая диагностика.

    октябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проклятье Рода.

    октябрь 21, 2019 г.