Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! С мужем в браке год, есть ребёнок. До брака у мужа был роман с девушкой, после чего она заявила о беременности,но никто ничего не предъявлял, прошло 3 года, эта девушка объявилась и - вопрос №3485314

решила подать на алименты. Отцовство не доказано (днк не делали). Муж безработный. Если будут подавать на алименты и днк ( за чей счет будет происходить эта процедура)? И, что с безработного могут получить?

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Изначально оплачивает тот, кто заявил ходатайство. А если отцовство будет подтверждено, то расходы возложат на ответчика. Однако если взыскать будет нечего, то долг будет висеть, пока не будет доходов или имущества, за счет которых можно будет его удовлетворить.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 21, 2019 г.