Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что у нас может получиться с этим мужчиной? Или лучше держаться от него подальше? Я Анна - 04.10.1983 г.р., он Евгений 25.11.1980 г.р., - вопрос №3485375

изображение из вопросаДата его рождения может быть не точной, но очень близка к правильной.

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подальше необязательно, но перспектив прекрасного будущего точно нет.

    октябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    лучше подальше… очень скользкий тип

    октябрь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    для встреч  если только…

    октябрь 21, 2019 г.
  • Семья с ним может сложится.

    октябрь 21, 2019 г.

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Напрасные опасения. Негатива в Вашу сторону нет. Есть вероятность перспективных отношений
    Всех благ

    октябрь 21, 2019 г.