Медицина

Здравствуйте.Бывает,что слюна в горле застревает,не с первого раза глотается,то ли густая,то ли жидкая,глотаешь ее,а она появляется.Даже глотать как - вопрос №3485403

будто не можешь, что то мешает.Кашель, откашлять пытаюсь.Горло, шея напрягается.Чувство, что задохнешься, дышать трудно бывает.Даже горло как будто перекрывает и дыхание перехватывает.Это от чего вообще?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это может быть следствием патологии щитовидной железы. Сделайте УЗИ. Также рекомендовал бы Вам показаться ЛОРу.

    октябрь 22, 2019 г.