Эзотерика

Здравствуйте познакомилась с мужчиной через интернет общались больше двух месяцев,я рескнула и поехала у нему после моего отъезда все пошло не так как я хотела,постоянные скандалы игноры! Он ничего - вопрос №3485412

не объясняет бывает и холодным и даёт общение; будем ли мы вместе? Антон 07.09.1984 Дата рождения: 18.06.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте познакомилась с мужчиной через интернет общались больше двух месяцев,я рескнула и поехала у нему после моего отъезда все пошло не так как я хотела,постоянные скандалы игноры! Он ничего изображение из вопроса - Здравствуйте познакомилась с мужчиной через интернет общались больше двух месяцев,я рескнула и поехала у нему после моего отъезда все пошло не так как я хотела,постоянные скандалы игноры! Он ничего

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Генриховна

    431-й в

    Вместе не будете, на девущке негатив.

    октябрь 21, 2019 г.

    Нателла Лана

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не доверяйте этому мужчине.Он с Вами не честен

    октябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы слишком наивны.Как вы можете быть вместе, если он проявил свою суть перед Вами, едва познакомившись? Это для Вас поиски в интернете-желание решить серьезные личные проблемы, для него же-игра.

    октябрь 21, 2019 г.