Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Люди часто прибегают к магии в сложных жизненных ситуациях.Можем ли мы вмешиваться в то,что нам дано высшими силами?И что такое магия? - вопрос №3485450

дано высшими силами?

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Varuna

    892-й в

    Приветствую Вас. Любое вмешательство требует ответственности. В частности — предварительной диагностики ситуации, которая ответит на вопрос как о правомерности предполагаемого ритуала, так и о праве конкретно мага на сие действо, о размере оплаты за него (с которой полагается расчёт и с теми силами, которые будут привлечены к ритуалу). Это всё важно понимать, чтобы было ясное представление как о порядке, так и о том, что Магии на халяву — не бывает, что это — не поощряется. Наказуемо даже. Требовать от мага что-то сделать просто так — это всё равно, что требовать от хирурга отдать больному свой оргпн
    . Так хирург очень быстро закончится. Физически. Если уж человек — с проблемами и хочет их решить, то он должен понимать, что его хотели, если они — дозволительны, решаются за счёт его ресурсов, а не за счёт ресурсов мага. У которого, замечу, никто о ег проблемах не справляется и не выказывает своего личного желания что-то бесплатно для него сделать, исходя из своих личных талантов. Как-то так). А за иным способом что-то менять — это в церкви (мечети, синагоги, т.д.), молиться, соблюдая все какюноны, и так далее.

    октябрь 21, 2019 г.

    Varuna

    892-й в

    P. S. По поводу того, что такое Магия. Это, если коротко, практики, направленные на трансформация определённых энергий для коррекции реальности. Тесла и Эйнштейн называли Магию неизученгой частью физики. Полностью с ними согласен.

    октябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Но ведь молитвами люди так же вмешиваются в то, что послано Богом.Если высшие силы не позволят, то ничего и не изменится, а просить помощи не грешно.

    октябрь 21, 2019 г.