Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли ТТГ, который =3,57 препятствовать наступлению беременности? Правда ли, что в идеале показатель должен быть 1,5? И почему так, если норма от 0,4 до 5... И - вопрос №3485464

как можно снизить ТТГ до 1,5. Очень хочется забеременеть!!!

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина. Нет, ищите причину в другом.

    октябрь 21, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Норма от 0,4 до 5, это так. Поэтому Ваш показатель ТТГ не может быть препятствием к беременности. Обследуйтесь у гинеколога. Также следует обследоваться и Вашему партнеру, возможно, причина нем.

    октябрь 22, 2019 г.