Медицина

Решено

Отеки под глазами от троксевазина - вопрос №3485468

Здравствуйте! Начиталась по глупости интернет-отзывов, что от кругов под глазами помогает мазь троксевазин. мазала ею примерно 2 недели, теперь у меня странные отеки под глазами, которые с виду напоминают грыжу. Никогда такого не было. Не понимаю, что это может быть. Может быть, аллергия?

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Анна!

    Конечно, это аллергия от троксевазина.
    Рекомендую перестать использовать этот препарат на лице и тем более вокруг глаз.

    Плюс ко всему этот препарат без доказанной лечебной эффективности. Его не только нельзя наносить на ноги, а тем более на лицо.

    октябрь 21, 2019 г.