Психология

Решено

Здравствуйте,у меня сложная ситуация,сложный выбор как мне кажется,общаюсь с девушкой несколько лет,на протяжении всего общения постоянное недопонимание кто мы друг другу,друзья или пара,каких то - вопрос №3485497

ярких чувств, любви и тяги никогда не было, но я, парень, на столько привык к ней, что не представляю что и как в случае чего жить одному без нее, и вот опять же настало время определиться кто мы есть, но я никак не могу понять этого, опять же любви нету, чувств особых нет, просто она очень хороший человек и мне не хотелось бы прекращать с ней общение! Помогите советом или еще чем то, как мне, парню, понять и определить в каких все таки отношениях продолжать наше общение? нам по 26 лет, спасибо…

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Виталий! Если любви Вы не испытываете, может лучше просто продолжить общение в качестве друзей? Только Вы можете понять, на сколько важен другой для Вас. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать отношения.

    октябрь 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 22, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    октябрь 22, 2019 г.