Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. А такое можно увидеть- какой у меня будет муж ? И возможное его имя. Заранее благодарю. Таня 16.05.1978 - вопрос №3485542

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно увидеть его образ — но не имя  или   дату рождения .  У  вас   вижу   брюнет — стройный  высокий   человек. Будут  в следующем году  близкие отношения.

    октябрь 21, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна
    Можно увидеть, кто у Вас по судьбе идет, имя — скорее нет, иногда показывают букву или цифру, дату встречи тоже нет, только временные рамки
    Всех благ

    октябрь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чуть младше вас он будет… разведен или вдовец, обеспеченный и заботливый…

    октябрь 22, 2019 г.