Медицина

Беременность или что то иное? - вопрос №348577

Здравствуйте! У меня такой вопрос, могу ли я быть беременной, если у меня задержка 11 дней? С 7 на 8 августа был прерванный половой акт, но больше половины всё таки попало во влагалище.Первый день последних месячных 22.07.2012. 9 и 10 числа(августа) повышалась температура тела до 38.После 13 числа появилась тошнота, но до рвоты не доходило.Так продолжалось пару дней, потом прекратилось.В20-ых числах появилось ощущение постоянного голода, что продолжается до сих пор.Захотелось съесть чего нибудь необычного.Съела(Пожарила картошку в кефире).Показалось очень вкусно.А следующий день вспоминала с отвращением про это.С недавнего времени стали болеть соски, как перед месячными, но их всё нет и нет.Иногда появляются какие то покалывания в груди.28 числа измеряла БТ, показало 37,4.Так же ощущается некая боль в пояснице, как будто таскала что то тяжелое, а низ живота толи тянет, толи что, какое то непонятное ощущение.Хотелось бы узнать связано ли это с беременностью или же это что то другое.

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Судя по описанию своего состояния и учитывая даты, которые вы привели, можно с большой вероятностью утверждать, что вы беременна. Для уточнения этого, сделайте тест и сходите на УЗИ. Более точную информацию даст анализ крови на XГЧ.

    сентябрь 1, 2012 г.