Эзотерика

vip

Будущее ноябрь и декабрь. Ответы оценю. Спасибо! - вопрос №3485778

Юлия 3 марта 1985 г.р.

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.

    На ноябрь и декабрь в работе все хорошо, спокойно. Вы владеете ситуацией, у вас все под контролем.
    В отношениях/личной жизни идет вынужденный уход, когда нет желания уходить, но и сил оставаться нет. Тайны, любовницы, измены.

    По здоровью — возможно какое-то обездвиживание из-за работы.
    Состояние сознания может быть «зависшим», зацикливание на чем-то.

    Всего вам хорошего.

    октябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Небольшие проблемы по здоровью. В декабре неожиданная новость, удар. Мужчина в вашей жизни и прибыль.