Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №695793

Здравствуйте, эксперты.

Я познакомилась с мужчиной через одного общего знакмого. И так получается, что эти отношения меня изводят. ОН может пропасть на неделю, потом появиться и ничего не обьяснять. Постоянно мне говорит, что спит с другими девушками, хотя я на 100% знаю, эт это нереально. Теперь у нас новое развлечение. Он дбалил мен в черный список на телефоне. При чем мыне ругались и никаких предпосылок не было. Да и это действие смешно, потому что кроме моего личного номера у меня есть еще как миимум 4 рабочих Я к нему испытываю чувства. Хотелось бы узнать причины его повдения. Развитие наших отношений. Какие чувства н на самом деле ко мне испытывает?

Я Алина 11.03.1989

Он Юрий 03.03.1976

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    солнышко

    94-й в

    банально просто, он тебя таким образом готовит на будущее, типа будит гулять, спать со всеми, но самое прикольное тут то что ты ему прощаешь, так и в будущем, любит, значить простить, сейчас в мире именно так женщины живут, все прощают, измены, побои..

    июль 22, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Молодой человек имеет некую склонность к садизму… А касательно поведения, тут политика очень простая: чтоб женщина много не требовала, т.е. если женщине каждый день дарить цветы, она потом попросит шубу, а если ничего не дарить — обрадуется цветам. Намерения у молодого человека серьезные, есть желание серьезных, длительных отношений.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Алина, здравствуйте. Ответ на ваш вопрос прост. У Юрия к вам нет ничего, никаких чувств и намерений. В его сердце другая женщина живет. Будущего с этим человеком у вас нет- карты ну уж самые плохие вышли вам и 10 мечей- депрессия и отшельник- одиночество, да и на данном этапе вообще сложно сказать, что вы пара или таковой были. Он ведь и не обещал вам ничего. Не нужно ему звонить и навязывать себя, этим вы еще больше его оттолкнете. Лучше забыть про него вообще. Вам с ним не по пути. Он так и будет от вас бегать и в Чс  добавлять.

    июль 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Алина, оставьте вы этого шутника в покое, не имеет он в отношении вас никаких планов.Не хочет он с вами ничего иметь, потому такое откровенное издевательство.Не ваш это мужчина.У вас будет другой человек.

    Всего вам доброго!

    июль 22, 2013 г.

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Ему нравится женское внимание он самоутверждается за Ваш счет, у него есть еще пара таких как Вы.

    июль 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Развитий отношений не видно

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хочет прекратить с вами связь, но не сможет.

    июль 22, 2013 г.