Эзотерика

отношения - вопрос №348581

Петяшкова Наталья Владимировна город Чебоксары 27.09.1980. Какие отношения нас ждут в будущем с Касимовым Русланом Султановичем (город Калининград 20.08.1979)? Выйду ли я за него замуж или будем ли мы жить гражданским браком? СПАСИБО!

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, отношения у вас, будут не простые, Руслан очень страстный и характерный! Но любовь у вас яркая и красивая.

    Желаю вам счастья!

    P.S. Выберете лучший ответ пожалуйста!

    сентябрь 1, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Если согласитесь на сожительства -законного брака не случится

    сентябрь 1, 2012 г.