Эзотерика

Решено

Здравствуйте Ув.Эксперты! Когда у меня будут хоть маленькие изменения в личной жизни? Спасибо!!! Алла 21.04.1981 - вопрос №3485819

изображение из вопроса - Здравствуйте Ув.Эксперты! Когда у меня будут хоть маленькие изменения в личной жизни? Спасибо!!! Алла 21.04.1981

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Смотря что подразумевать под изменениями. Вы конечно ждете хороших. Но на данный момент обрадовать нечем. От вас отдаляется мужчина, с которым у вас были дружеские отношения, и на более тесные отношения с которым вы надеялись. К сожалению в данном вопросе вам как то постоянно не везет. Сочувствую, у вас нелегкая судьба получается.

    октябрь 22, 2019 г.