Эзотерика

Решено

Здравствуйте!скажите пожалуйста!к чему все это???снится постоянно,не однократно уже,что меня то режут,то пытаются порезать ножом!то керпич на голову летит!а сегодня позвонила подруга и говорит,у тебя - вопрос №3485834

все нормально, а то мне сны снятся что тебя били и резали! изображение из вопроса - Здравствуйте!скажите пожалуйста!к чему все это???снится постоянно,не однократно уже,что меня то режут,то пытаются порезать ножом!то керпич на голову летит!а сегодня позвонила подруга и говорит,у тебя изображение из вопроса - Здравствуйте!скажите пожалуйста!к чему все это???снится постоянно,не однократно уже,что меня то режут,то пытаются порезать ножом!то керпич на голову летит!а сегодня позвонила подруга и говорит,у тебя

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    795-й в Эзотерике

    Вы подвергнетесь чьето агрессии и нигатива.

    октябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К жизненным испытаниям.

    октябрь 22, 2019 г.