Эзотерика

Что сделать, я незнаю.... - вопрос №34859

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас вопрос что сделать и что будет? Моему молодому человеку Денису (18.01.1986) нужны деньги чтобы сделать чистый военный билет который должен помочь  устроиться на работу  в органы… Стоит ли продать машину на этой неделе? Что будет если он сделает военный билет?

сентябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    сентябрь 16, 2010 г.