Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,муж Вячеслав 01.11.1974 с компаньоном хотят открыть свое предприятие и начать работать самостоятельно,получитсчя ли у них - вопрос №3485958

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Получится и довольно успешно, период сейчас удачный для перемен и новых начинаний

    октябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Занда

    723-й в Эзотерике

    Очень не советую! Дело с данным партнером начинать не стоит. Бизнес прогорит! Да и с партнером останутся врагами. Карты идут негативные. Ссоры. Ругань. Неудачи

    октябрь 22, 2019 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у них всё получится, своё дело для Вашего мужа — это возможность реализовать свои способности и заслужить уважение других, а также достигнуть финансового благосостояния. Единственное, что это будет тяжело, Ваш муж взвалит на себя тяжелую ношу, будут стресс, перегрузки и очень большая ответственность, но он с этим успешно справится

    октябрь 22, 2019 г.

    Оракул

    751-й в Эзотерике

    слабовато их партнерство, хотя и стабильное. в краткосрочной и среднесрочной перспективе все будет идти нормально. Потом он потеряет контроль над ситуацией и свалится в иллюзорный мир. Могут возникнуть проблемы с законом. У Вячеслава с партнером все гладко? такое впечалтение, что внешне они регулярно конфликтуют

    октябрь 22, 2019 г.