Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Римма. У меня сегодня с утра сестра нашла в кармане своей куртки яйцо. Вчера ничего не было. Вчера к ним приходила бывшая жена племянника (Наталья) Больше никто не - вопрос №3486138

приходил. Что можно делать в этом случае? Как выкинуть яйцо? С уважением, Римма Дата рождения:1957-05-23

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Ни в коем случае не берите его руками, только через тряпочку!

    октябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раздавите его на улице на перекрестке, мысленно отправив заложенную программу тому, кто так хотел наслать на Вас болезни.

    октябрь 22, 2019 г.