Эзотерика

Добрый день! Подскажите пожалуйста, заберемению ли я в ближайшие 2 месяца, то есть ноябрь - декабрь? Дело в том, что у меня есть некоторые проблемы по женски, - вопрос №3486159

муж боится моей беременности, думает что не готов, но боимся, что потом будет ещё сложнее забеременеть. Надежда — 23.09.1995, Михаил — 14.05.1989

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас стоит порча: Блок на Зачатие, от нее и проблемы по женской части
    Необходимо снятие порчи

    октябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все же придется беременность подождать до следующего года.

    октябрь 22, 2019 г.