Юриспруденция

По решению суда, после аварии,присудили платить пострадавшей деньги, начали платить частично, но судебные приставы сказали, что пострадавшую это не устраивает и они требуют выплатить сразу всю сумму - вопрос №3486232

или подадут документы на работу об удержинии 50% от зарплаты, имеют ли они на это право, платить не отказываемся, никуда не скрываемся, платим каждый месяц по 1000рублей.

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    По решению суда имеют право получить исполнительный лист и взыскивать из дохода 50% согласно ст.99  Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 22, 2019 г.