Психология

Хочу к психологу,но сколько мы не пытаемся я не могу изменить свои мысли что без любви я не вижу смысл жизни. После сеанса пару дней чувствую себе хорошо и уверенно что могу жить и без отношений, а - вопрос №3486247

потом снова и снова по кругу возвращаюсь к тому что без отношений я не чувствую себя человеком.С психологом работаем уже почти два мес, многое помог мне понять и разобраться в себе, но вот понять мне что без отношений нужно продолжать жить не выходит, я убеждена с детства что если нет любви не смысла жить, может у вас какие то есть еще методы как справиться с этим?

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна!
    «может у вас какие то есть еще методы как справиться с этим?» — А кто вам сказал, что вам нужно справлять со своим желанием любить и менять свои мысли? Возможно именно отношения и любовь лично для вас важны и это неотъемлемая часть вас и вашей жизни, от которой вы не готовы избавляться. Другой вопрос, как вам найти способ со всем этим жить и комфортно себя чувствовать. Вы можете обратиться к другому психологу, если у вас есть такое желание.

    октябрь 22, 2019 г.