Психология

Это очень долгая история... У меня были отношения в которых по началу было всё хорошо. Потом Давид (мой парень на то время) начал на меня кричать или орать. Говорил какая я плохая девушка и т.д. Мне - вопрос №3486270

было обидно и я его не слушала да и делала всё, что бы не слушать его. В то время он меня обзывали при чём всё это время он был от меня далеко. Мы встречались на расстоянии. Ему было 16лет. После я познакомилась с парнем (Юра) которому было 20 и у нас началась симпатия. Давид об этом не знал. С Давидом я была 4 месяца, а потом на 5-ий месяц я встречалась с ними обома и вы спросите почему? У Давида были фото где я голая(я ему кидала потому что доверяла и очень сильно) и боялась что он их выставит. На 6-7 месяц я рассталась с Давидом и он узнал о Юре. Он думал что я с ним всего лишь 1 месяц но он не знал что я с Юрой уже как 2-3 месяца. Он разозлился и выкинул фото в сеть. Я всегда летом приезжаю в Лазурное( курорт на море, у нас там отель) и как раз по всему Лазурном они разлетелись.Когда я приехала то все подростки или кто-то даже со взрослых считали меня шлюхой и я об этом знала. На той момент обо мне ещё никто не знал с подростков в Лазурном. Меня все обсуждали… смеялись и т. Д. После я рассталась с Юрой из-за сор и ревность и из-за растояние так как он был в совсем другом городе, а я уехала на3 месяца. Как ни как я подружилась с некоторыми ребятами и один из них сейчас мой Лучший друг. Все остальные просто ушли и я встретила парня. Его звали Кирилл, ему 15 лет и я с ним встречалась но любила Юру. Юра о Кирилле не знал и так же Кирилл. Мы гуляли с ним, веселились но потом расстались. Кирилл нервничал, говорил всем какая я плохая и меня это задело. Кончилось лето и я вернулась домой. Мне не особо хотелось зацикливаться на том и я начала опять быть с Юрой. Через время он узнал о том что я была с Кириллом и разозлился потому что в одном из промежутком времени когда я была с Кириллом, я встречалась и с Юрой и он об этом узнал. Был один случай как раз таки летом… Когда приехал Давид… Мы с ним решили встретится и поговорить на счёт этих фото. Он по началу извинялся но после пошёл дождь и мы пошли к нему домой. Там всё было хорошо но после Давид на меня начал орать, когда я ему не отвечала на вопросы он психанул, пошёл в кухню, взял нож и несколько раз провёл по руке… Там была кровь… Я в ужасе и страхе обмотала руку ему и попросила выйти но он не хотел меня отпускать но со временем отпустил и провёл домой… Мне было страшно и даже сейчас страшно это вспоминать. Сейчас я чертовски не уверенна в себе и не знаю что мне делать. Я сейчас с Юрой но доверия у нас нет… Что мне делать…

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!
    «Что мне делать…» - Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    октябрь 22, 2019 г.