Эзотерика

Решено

Когда же брак? - вопрос №34863

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Николай 18.02.76  г.р Очень хочу узнать, когда же наконец я женюсь, или какие благоприятные моменты есть для этого и когда, и будет ли наш брак счастливым, будут ли дети от этой женщины? Спасибо огромное.

сентябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Брак у вас будет через два года. Ваша супруга будет очень активной, инициативной, материально обеспеченная, скорей всего у нее будут дети, но у вас и будет общий ребенок. Сексуальные отношения будут страстными, семейная жизнь умеренная.

    апрель 21, 2011 г.