Юриспруденция

Решено

Закрыт

Скажите, пожалуйста, если кредит в Сбербанке закрыть досрочно с учётом процентов за 10 дней до списания будет ли дополнительно сниматься какая-то сумма? Или будет лучше закрыть кредит в день списания? - вопрос №3486323

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Лучше раньше закрыть и соблюсти условия уведомления кредитора о досрочном погашении, т.к. сумма может досрочно списаться за пределами срока обычного списания, а в следующем месяце.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 22, 2019 г.