Психология

Добрый день! Я ухаживаю за свекром - инвалидом 1 групы ему 81 год, а он дрочит передо мной свой член, цепляется с вопросами интимного характера. Я уже не - вопрос №3486356

могу это все выносить, здают нервы. Как его можно успркоить?

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Никак. Зачем вы присутствуете при том, как свекр «дрочит член»?

    октябрь 22, 2019 г.

    Екатерина Шибина

    149-й в Психологии

    Здравствуйте. Постарайтесь отдать обязанность ухаживать за свекром его прямым наследникам. Это совсем не ваша ноша.

    октябрь 22, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Анна. И я добавлю: для ухода за стариками есть специальные люди — называются «сиделка» или «социальный работник», они могут на бесплатной основе для инвалидов назначаться отделениями социальной защиты населения. Кроме того, для инвалидов существуют еще и специальные учреждения, где они живут под присмотром специальных работников, которые умеют с ними обращаться должным образом.

    октябрь 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    «Как его можно успркоить?» — Успокоить никак, но вы можете перестать за ним ухаживать. Зачем же вы за ним ухаживаете и этим даёте ему возможность так себя вести? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 22, 2019 г.