Эзотерика

vip

Почему Анастасию 27.11.94 стала часто посещать мысль о том, что как будто она живет не в своем городе, город действительно не подходит или нет? - вопрос №3486389

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Shade

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не достигните внутренней гармонии и не наладите отношения с собой, любой город будет «не подходящим»

    октябрь 22, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Не только город не ее, но и страна

    октябрь 22, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что ваше будущее не здесь и направляет вас в правильном направлении.

    октябрь 22, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    Анастасия хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону…

    октябрь 22, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Мысли просто так не приходят в голову, вам нужны перемены, в том числе и местожительства, новые перемены повлекут за собой новую жизнь, более насыщенную и яркую чем сейчас у вас.

    октябрь 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мысли просто так не приходят… возможно уже подходит то время к большим переменам в вашей жизни…

    октябрь 22, 2019 г.