Эзотерика

Решено

Если наложить на себя руки самому. что произойдет с моей душой? она попадет в ад? Жить я на Земле больше не хочу. Это осознанно. Счастлива я тут... - вопрос №1525711

точно не буду. Лишь страдания получаю.больше чем может выдержать обычный человек. Но беспокоюсь о душе своей. я одна и это не эгоизм, никто страдать по мне не будет и жалеть. Я боюсь что дальше лишь

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    выдержали же как-то… благодарите Бога за посланные страдания, в следующую жизнь придете очищенной и будете жить счастливо. страдания просто так не даются. знать нагрешили в прошлом много. наложите руки — опять родитесь уродом каким-нибудь или безногой. оно вам надо?

    июнь 15, 2015 г.