Юриспруденция

.Здравствуйте, может подскажете как быть в данной ситуации! Встречалась с парнем, около 1 года, парень не русский, гражданин Киргизии. Будучи в отношениях забеременела, он об этом знал. Как узнал о - вопрос №3486533

беременности, спустя некоторое время, уехал в другой город. Родился ребёнок. Ребёнок полностью записан на меня. О ребёнке он знает. Не отказывается, по сей день общаемся, к ребёнку относиться хорошо. Но он никак не помогает финансово, говорит, что у него кредиты и тд. Говорит, что ему стыдно за это.К ребёнку приехал увидится спустя год. Хочу подавать в суд на установление отцовства и алименты. Но проблема в том, что я не знаю, точных его данных. Как оказалась, что он представлялся свовсем другим именем. Друзья как правило его скрывают. Переписки все с ним, сохранены. Знаю, где временно был прописан раньше. И предположительно его данные. Как поступить в данной ситуации? Скажите пожалуйста.

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    если не знаете его фио, а тем более место жительства, то ваши попытки установить отцовство, а тем более получить алименты равны ), так как гражданский суд не обязан разыскивать ответчиков, и так как он не гражданин РФ, то сто процентов работает нелегально, а взыскать можно только легальный доход.

    октябрь 22, 2019 г.