Эзотерика

Решено

vip

В растерянности - вопрос №348654

Доброе время суток! Пребываю в настоящем шоке и ступоре. Была прекрасная, престижная работа. Вчера, в один день фирма закрылась.Нужно платить за учебу. А как скоро найдется новая работа, не ясно.Взять академический и искать работу? Или найду быстро и смогу оплачивать дальше? Как быть? Евгения (17.06.93)

Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте. Ищите работу, по картам выходит что у вас все удачно сложится!

    сентябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Работу найдете довольно быстро. Учебу удачно завершите. Большого перерыва в работе и в учебе не выходит)

    сентябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы будет очень скоро, и это будет очень хороший вариант, за учебу заплатить будет возможность, скажу более того вам помогут финансово по этому академический не стоит брать.Удачи Вам !

    сентябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не паниковать. Вы быстро найдете работу. Удача пока на Вашей стороне