Медицина

Здравствуйте, мне 21 год, врачь прописал Джес из-за проблемной кожи. Критические дни всегда были сбиты, могли и месяц не приходить. Пью уже 2 неделю не пропуская,в первй день менструации, но - вопрос №3486619

проблема в том, что кровь так и не прекращала идти, её правда не много, но напрягает, щаканчиваться похоже не собирается. В связи с чем может такое быть?

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Алена!

    Происходит из за того, что вам не подходит данный КОК.

    Рекомендую менять на другой с другим содержанием гормонов.

    октябрь 22, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    В начале приема ОК бывают такие побочные эффекты, которые через некоторое время исчезают. Рекомендовал бы Вам допить начатую упаковку препарата до конца. За это время побочные эффекты могут исчезнуть. Если же этого не произойдет — повторно сходите к доктору для замены на другой, их выбор сейчас довольно большой.

    октябрь 22, 2019 г.