Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. У меня был очень сложный год. Сейчас устроилась на новую работу, но она мне совершенно не нравится. Не знаю, как поступить...? Яна 05.09.1988 - вопрос №3486663

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы можете найти другую работу в ноябре, работа будет радовать вас и в плане финансов будет лучше.

    октябрь 22, 2019 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно принять тот факт, что исход этой ситуации будет зависеть от того, насколько холодно и решительно вы подойдёте к этому. Вам выпала карта победителя, но при том условии, если вы прислушаетесь к своему эго и сделаете так, как хочет ваша душа. Не нравится работа — меняйте её не раздумывая, рубите с плеча, не жалея, потому что на этой работе вы вымотаетесь настолько, что сляжете вообще. Принимайте решение, пока не зашло всё далеко. Вы найдёте другую работу, но искать вам придётся возможно не в той области, в которой обычно работали.

    октябрь 22, 2019 г.

    Shade

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, при любом из вариантов сначала будет морально трудно, в случае, если останетесь на данной работе, то замкнётесь в себе, если уйдёте, то будет разочарование и депрессия. На перспективу лучше уйти, после депрессии наступить душевный подъем и уверенность в себе, а дальше начнёте совершенно новую для Вас деятельность, появится страх что не справитесь, но это обязательное условие для развития и перехода на новый уровень. И ещё на работе, которая сейчас есть, в будущем возможны обман и подставы

    октябрь 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый вечер. Пока оставайтесь на месте.  Вам   позже  будет идти достойная вас  работа.

    октябрь 22, 2019 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Яна, добрый вечер. Когда не знаешь как поступить в  ситуации, лучше ничего не делать. Сейчас  карта работы, пусть и не нравится, но она стабильная. Если уйдете, то колесо закрутится   и опять долгий поиск  и обещания, которые не будут выполнены. Дождитесь  середины января, или хотя бы конца ноября. К концу ноября  в мыслях что-то изменится, и  должно  быть  уже принято к этому времени  решение. Но… не спешите.

    октябрь 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    можете уйти с работы… но вам пока некуда… после нового года подвернется денежная и спокойная по душе работа…

    октябрь 22, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна!
    Ищите новую, которая будет радовать. Нельзя мириться с нелюбимым делом.
    Успеха Вам!

    октябрь 22, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Работайте и ищите работу по душе и  оплате. Это самый оптимальный вариант.

    октябрь 22, 2019 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Я вижу что у вас будет смена работы, эта работа вам не подходит и принесёт скорее затруднения, нежели чем помощь и выход на хороший уровень дохода. Но вы проработаете на ней до декабря

    октябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообщем то особо вам не куда не деться сейчас, у вас знаете этот год на этой работе дотерпеть.перед концом года, никто не увольняется.и вы в том числе не  будете исключением.останетесь без работы, под самые праздники… в начале нового года.уволитесь.найдете новую работу.лучше.а пока терпите.Удачи вам!!!

    октябрь 22, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Яна, стоит заняться поиском новой работы. Не увольняйтесь, но присматривайтесь. Вы обязательно найдете ту, что будет более приемлема для Вас.

    октябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За 2-4 месяца можете найти лучшую работу.

    октябрь 22, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Вы устроитесь на новую работу течение 5 месяца.

    октябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планируйте уход, даже не размышляя.Работа должна приносить радость и моральное удовлетворение, а так же позитивное окружение.Идею ухода отложите до начальных месяцев нового года, в этом работу все равно не найдете.Верьте в успех, потому что именно он Вас и сопровождает по жизни.

    октябрь 22, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Терпеть работу, конечно, не обязаны, не по приговору же она. Но в никуда уходить тоже не стоит, если надежда только на себя. Подумайте — а какая работа была бы по душе? И ищите новую в этом направлении — как найдете, уволитесь. Ситуация на рынке труда непростая, но от личной удачи многое зависит.

    октябрь 22, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Яна. Текущая работа для Вас показана как временный вариант. Постоянный и намного более достойный вариант сможете найти ближе к лету. В этом вопросе Вам будет помощь со стороны достойного мужчины, общение с которым может стать для Вас началом длительных отношений.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше работать на ней.

    октябрь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сменить работу

    октябрь 23, 2019 г.