Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Появится ли в моей жизни мужчина с которым будем рядом, будем семьей? - вопрос №3486743

Дополнение автора от октябрь 22, 2019 г., 20:42:06

14.12.1973 Наталья

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    будет у вас весной такой мужчина готовый к серьезным отношениям, мужчина 7 лет  старше вас, интересный внимательный, именно для создания семьи

    октябрь 22, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А с чего считывать? ни даты, ни имени. Ни фото

    октябрь 22, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Мужчина для серьёзных отношений появится в 2021 году.

    октябрь 22, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас будет знакомство с мужчиной близким вам по духу до конца года, с ним у вас будет развитие достаточно крепких отношений и я вижу, что эти отношения имеют весомые перспективы. Совместимость у вас с ним очень хорошая

    октябрь 22, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да появится.в следующем году, отличное перспективное знакомство, вы будете очень довольны и счастливы  с мужчиной.Удачи вам!

    октябрь 22, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Нет у Вас никаких препятствий кроме Вами самой построенных, мужчина такой будет
    Удачи Вам

    октябрь 22, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    мужчина будет. но немного позже

    октябрь 22, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится, будет у Вас крепкая, гармоничная семья!

    октябрь 22, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Да, обязательно появится. Он уже на походе и следующий год будет Важным для формирования новых отношений.Он издалека или приезжий.

    октябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно.Любящий, уважающий и утешающий.Истинное счастье у Вас еще только впереди, в чем и убедитесь через год-полтора.Не отслеживайте сроки, важен результат.

    октябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится за два года. Мужчина будет хороший, будете счастливы.

    октябрь 22, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Да, безусловно. Замечательный мужчина «проявился», чувствующий… Вопрос задала так — «Будет ли у Натальи в будущем официальный брак?»

    октябрь 22, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 22, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Достаточно неожиданно летом 2020 года у Вас будет знакомство с мужчиной, которому изначально не придадите внимания, но окажется, что именно он и станет Вашим спутником по жизни. В 2021 году уже будете в гражданском браке, вероятность официального также есть. Рядом с ним появится множество планов и новых целей, которые сможете во многом достичь.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы расстались по линии вашей инициативы.разрыв идёт по линии начало осени этого года.примирения вы отвергли.карты одиночества нет знакомство идёт к концу этого года.а здесь есть поддержка или помощь линия дружбы

    октябрь 23, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Наталья… появиться обязательно… у вас это чётко просматривается… но в 2021 году… так что ещё годик придётся его подождать… Удачи!

    октябрь 23, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте  на таро выпала карта мир, ответ на вопрос утвердительный.  Но карта мир обычно символ нового этапа жизни, соответственно  можно сказать, что в новом году не раньше

    октябрь 23, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Так распорядилась судьба, что нужного мужчину вы встретите поздно. Ближе к 50 годам будет встреча, которая со временем перерастёт в прекрасный гармоничный союз.

    октябрь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, в этом году появится.

    октябрь 23, 2019 г.