Эзотерика

Решено

Что может означать сон. Пришли на кладбище, там очень много змей. Все змеи чёрные с красными пятнами. Пришли на могилу к моим бабушке и дедушке,тот же памятник, как и на самом деле. Только улыбались - вопрос №3486777

на фото. Затем уже и там и как бы дома, сын поймал одну змею, но с синими пятнами, и убил её. Очень переживаю, тк у сына со дня на день операция. Ему 3 года.

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Сон плохой. Говорит о злых языках и сплетнях о вас. Нужно смотреть вас по фото

    октябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переживать как раз и не стоит.Вы забыли, что сын Ваш змею убил во сне, -стало быть, победил страх и болезнь. К тому же, покойные бабушка и дедушка улыбались, что так же означает благополучие.

    октябрь 22, 2019 г.