Медицина

Решено

Закрыт

vip

1500 i

У ребёнка 6 лет появились проплешины. Соскоб (3 раза) и осмотр под лампой грибы исключили. По рекомендации дерматолога мазали бетадином. Эффекта нет. Не можем решить проблему уже пол года. Пятна - вопрос №3486860

появляются новые, но не краснеют. Самая проблемная зона-макушка. Заметила, что чешет голову когда нервничает.

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Петровна

    18-й в Медицине

    Псориаз волосистой части головы.

    октябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Татьяна.

    К сожалению на фото не очень хорошо видно.
    Возможно это лишай.
    Рекомендую мазать тридермом 2 раза в день и показаться другому дерматологу.

    октябрь 22, 2019 г.

    Татьяна Васильевна Серкова

    38-й в Медицине

    нужна консультация аллерголога- иммунолога и невролога, верю, что после обследования, найдется причина и назначат правильное лечение. И еще консультация трихолога

    октябрь 22, 2019 г.

    Марина Витальевна Мензори

    98-й в Медицине

    Здравствуйте, а скажите пожалуйста там где проплешины, есть ли какие то изменения состороны кожи? Шелушение, покраснение, зуд,?

    октябрь 22, 2019 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Надо провести обследованиеПокажитесь трихологу

    октябрь 23, 2019 г.