Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Скажите пожалуста стоит мне ити роботать в компанию EVA??? Меня приглашают, уже хотят оформить. Я была сегодня первый раз, но незнаю у - вопрос №3486964

меня сомнения или просто устала от поисков роботи… Или стоит ити роботать в аудиторскую компанию??? Пожалуста отвечайте только те, кто может.
Когда я буду роботать??? и где???

ЛИЛИЯ 21.07.1984 изображение из вопроса

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Лилия, не знаю чем занимается данная компания, но от туда идёт пустая трата времени. Как будто компания развивается с помощью прибытия людей. Но для вас как то впустую. Как будто вас туда тянут, а вы изнутри противитесь.
    Работа у вас идёт, но ближе к новогодним праздникам. Но и с аудитом связь не совсем вижу.
    Выходит общение, много общения. Вам про вакансию скажет женщина. И вы примете её совет и устроитесь на ту вакансию, о которой она вам скажет.

    октябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Shade

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудоустраивайтесь в компанию EVA, Вам это по судьбе, там не будет просто и безоблачно, но Вы можете рассчитывать на справедливое и доброжелательное отношение к себе, в перспективе будет либо полное разрушение сложившихся о работе стереотипов и возможно даже увольнение, но именно через эту работу Вы выйдите на новый уровень и всё наконец-то наладится, будете получать от работы удовольствие и успешно реализовывать свой потенциал. По аудиторской компании можно сказать, что либо не трудоустроитесь, либо быстро разочаруетесь в работе

    октябрь 22, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    однозначно стоит, я вижу что вас ожидают хорошие перспективы на этом месте. Аудиторская компания — тоже подходит вам, но первый вариант даст для вас больше возможностей для дальнейшего будущего. Ещё у вас появится вариант спустя некоторое время работы на первом месте

    октябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В том, что уже хотят оформить, явно прослеживается авантюра.Достойное место таким доступным быть не может, откажитесь.Аудиторская компания-подобие первого варианта, там Вы работать точно не станете.Вы человек активный и общительный, эта работа не для Вас.Отложите поиски до начала нового года, будут предложения, которые Вам стоит рассмотреть.

    октябрь 22, 2019 г.

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лилия! Да, на работу в компанию EVA стоит идти. Вы будете, там скоро работать. В аудиторской компании ничего не получится.

    октябрь 22, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Лилия. В компании ЕВА у Вас будет больше возможностей для самореализации и развития, не сразу, но будете очень довольны этим местом. Если же пойдете в аудиторскую фирму, то сначала будет удовлетворенность от зарплаты, но в дальнейшем будете не довольны отсутствием перспектив развития. Так что посоветовал бы Вам первый вариант.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 23, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта работа    вас  не  будет радовать. Сидеть   за  томами   бух.   документов  ,   ежедневно  ,   и искать чужие ошибки — это   труд   нудный  ,   не благодарный  ,   стоящий  не малых     нервов  .  Справится  с этим  не каждый  может. Да и з.п.    не  высокая ,   работу такую  вы   быстро захотите поменять. Лучше уж и не начинать. Удачи  вам в поиске.

    октябрь 23, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Соглашайтесь на эту  работу, вам понравится, перед вами откроются новые возможности для дальнейшего развития, у вас все получится.

    октябрь 23, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, в ЕVA есть возможность проявить себя, но надо будет уметь договариваться и обходить острые углы. В аудиторской -придется обучаться. Обе компании обещают деньги и есть вероятность обмана.

    октябрь 23, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте по хорарной карте  вариант неплохой, Вы вполне справитесь.

    октябрь 23, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ни каких трудностей или проблем карты не указали.принимайте этот вариант вы не проиграете один раз вы по своей нерасторопности упустили шанс.а у вас открытая дорога не только к финансам но есть шанс сделать и карьерный рост

    октябрь 23, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Вас приглашают, потому что в компании большая текучка кадров, выжимают из сотрудников по  максимуму. Работа требует огромной отдачи и высокой организации. Долго там многие не выдерживают. Но зарплата своевременная, сверхурочно оставаться не заставляют, относиться к Вам будут доброжелательно.  Вы будете там работать и справитесь.  Соглашайтесь.  Радости большой не будет, но работа есть работа. Со временем привыкнете, там есть свои плюсы. Проработаете там не меньше года, потом найдете лучший вариант. С аудитом связи у Вас не вижу.

    октябрь 23, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Доброе утро! Не стоит туда идти.Если даже пойдете не будете долго работать.

    октябрь 23, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предлагаемая Вам компания не подходит для Вас, вы попадете в зависимость от условий, людей и возможен обман в работе. Аудит — это более надежное направление и по сравнению с первым вариантом предпочтительнее.

    октябрь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше не идти, если душа не лежит, хотя на этой работе все сложится нормально. Но скоро можете найти другое место, которое больше Вам понравится.

    октябрь 23, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ваши сомнения возникли не на пустом месте. Не стоит идти в eva. Это потеря времени и денег. Кроме негативного опята, Вы там ничего не приобретете. Работу найдете не раньше декабря месяца

    октябрь 23, 2019 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Лилия, добрый день.   насчет ЕVA. Посмотрела  на Вашу дату рождения,  Там есть два показателя, которые находятся в  секторе, которые отвечают  за  работу, связанную с продукцией этой фирмы. Они находятся  среди «обычных» карт. Т.е. как вариант — да, можно, будет получаться. А вот аудиторская карта  наполнена картами из высших аркан. И одну из них можно назвать- определяющая  профессию.  Рекомендации по Вашему вопросу: для Вас  лучше идти в аудит, там есть реализация  себя как профессионала и есть повышение  для проф.роста

    октябрь 23, 2019 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Лилия.

    Если устроитесь в компанию EVA — будете разочарованы. Вас обманут.
    Сейчас у Вам неблагоприятный период для поисков работы. И если устроитесь «хоть куда-то, чтобы больше не искать» — пропустите возможность устроиться на действительно хорошее, «Ваше» место. Вакансия откроется ближе к 10 ноября, оформиться и начать работать сможете после 25 ноября.

    С уважением,
    Димитрий

    октябрь 23, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ближе к НГ будут еще варианты-потерпите-сейчас будет ложь и обман

    октябрь 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У Вас нет выбора, очень нужны деньги и Вы согласитесь.

    октябрь 23, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Только аудит, надёжное место с уверенностью в завтрашнем дне с перспективой роста,
    Подробно с видео https://youtu.be/m7hu83_VchE

    октябрь 23, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам стоит соглашаться на это предложение. Пока ничего лучше вам не предложат, и эта компания станет хорошим временным вариантом. Деньги платить вам будут. Позже вы смените работу на что-то получше, но пока других оптимальных вариантов у вас нет.

    октябрь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит туда сходить.

    октябрь 23, 2019 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно поработать там, но условия не такие хорошие, как обещают, могут быть штрафы, проверки. Аудиторская компания — это не для Вас. Вам хорошо работать там, где много людей, клиенты, у Вас легкий характер, Вы нравитесь людям. Попробуйте поискать в этом направлении.

    октябрь 23, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 23, 2019 г.
  • Здравствуйте, Лилия. Стоит идти в Еву, у вас там будет хоть и не большой, но стабильный доход, не стоит отказываться от предложения, в будущем вам показано рабочее место именно там. Прекращайте поиски работы и трудоустраивайтесь, так же рекомендую вам чистку от сглаза (на вас есть мощнейшее негативное воздействие под названием сглаз), иначе могут возникнуть неприятности в дальнейшем. Удачи!

    октябрь 24, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вам нужно что то новое в жизни, где жизнь кипит и есть общение. У Вас прекрасно получается ладить и договариваться с людьми, не сомневайтесь, идите.

    октябрь 24, 2019 г.