Психология

Решено

Как помочь человеку с эндогенной депрессией? - вопрос №3486991

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • на заключение врача можно посмотреть?

    октябрь 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Бронислав! Лучше помощью будет, помочь ему обратиться к психологу или психиатру.

    октябрь 23, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Бронислав, здравствуйте. Помогать ему должны врачи, Ваша лучшая помощью будет, если Вы найдете хорошего врача. Успехов Вам!

    октябрь 23, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Бронислав.
    Эндогенная депрессия это по простому невротическая которая длится очень долго. корень ее найти можно и устранить причину. Обратитесь к врачу-психотерапевту.

    октябрь 23, 2019 г.