Психология

Что делать? - вопрос №348731

Скажите как жить с мужем под одной крышей как соседи хотя мы очень любим друг друга но он не может больше выносить мой характер и не верит что-что то измениться

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Крылов

    96-й в

    Здравствуйте, Жанна! А вы уверены что дело именно в вашем характере? Чтобы посоветовать как вам быть просто необходимо знать суть проблемы как можно подробней, иначе помочь не получится.

    Обратитесь за консультацией к специалисту и изложите суть.

    Можете обратиться ко мне — я занимаюсь сложностями в семейных отношениях.

    Всего хорошего!

    сентябрь 1, 2012 г.