Психология

как стать уверенной в себе? - вопрос №348738

как стать уверенной в себе?

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Крылов

    96-й в

    Здравствуйте, Chloe!

    Для начала полюбить себя и акцентировать своё внимание больше на свои достижения, успехи, чем на неудачи. Это вкратце.

    А вообще следует тщательно поработать над собой, я смогу вам в этом помочь, если захотите. Если заинтересованы — пишите, разрешим сложности.

    Всего доброго!

    сентябрь 1, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Chloe!

    Чтобы стать уверенной в себе, необходимо найти корни неуверенности и заменить на корни уверенности.Это один из вариантов.

    Можете почитать мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/346098-korni-neuverennosti-gde-oni?id=200344

    В любом случае, серия консультаций — неизбежна. Психологи Вам в помощь.

    С ув., Екатерина.

    Chloe! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 1, 2012 г.