Медицина

Добрый день! Недавно сильно простыл (попал под дождь без зонта, промок). На следующий день поднялась температура. Начало закладывать правое ухо, но не на долго (2-3 часа после сна). Теперь же ухо - вопрос №3487482

постоянно заложено и звенит (звенящая тишина). Подскажите, что делать.

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Андрей!
    Вам необходимо обратиться на очный приём к ЛОРу.
    Чтобы врач назначил лечение отита, который имеется .

    октябрь 23, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Заложено ухо может быть по причине отита (воспаления), либо его последствий. Сейчас Вы можете закапывать его камфорным маслом. Но лучшим решением данной проблемы будет сходить к ЛОРу на осмотр.

    октябрь 23, 2019 г.