Учеба и наука

Физра. Полное освобождение. - вопрос №348757

Здравствуйте! Такая проблема. Мне выдали справку по состоянию здоровья, в ней полное освобождение от ур-ка физ-ры. Врач сказал, что я могу даже не приходить на урок! Учитель же говорит, что будет давать всякие пмсьменные задания (рефераты и тп). Я учусь в ВУЗе. Правомерно ли юто???

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.

    По поводу действий преподавателя, я бы посоветовала Вам проконсультироваться с Вашим куратором или деканом.

    В любом случае, лучше решить дело миром и не доводить до конфликта. Если рефераты будут соответствовать предмету, почему бы и нет? У Вас вместо прочерка в графе по предмету появится оценка, что совсем неплохо.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 1, 2012 г.